Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Полезная информация - средняя оплата формы 3 от 5 500 рублей

Свяжитесь с нами и оформите легальную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Пскове

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии надежности прописки и ограждаем наших заказчиков от нечистоплотных собственников квартир.

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится неделями разыскивать порядочных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и стоять в очередях.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению легальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с остальными предложениями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что нужно подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете спросить у нашего оператора по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Пскове? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Как прописать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных отделов УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Без сомнения. Редко хитрые главы школьных учреждений, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. Если такое произошло, обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без задатка.

8. Как можно удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в законности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по такому паспорту мы не можем, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024