Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Позвоните и сделайте надежную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

регистрация в Пскове

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем для Вас уже длительный срок и имеем договора с более чем 170 хозяевами недвижимости в различных микрорайонах. Наш центр действует непременно в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно неделями выискивать честных хозяев недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Цена услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 30% по сравнению с такими же предложениями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с сотрудником время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что следует подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Пскове? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных регионов ОМВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Да. Изредка хитрые работники образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Расчет за услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить подлинность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в законности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого им нужно отправить письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по такому документу не возможно, нужно получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.03.2024